+7(800)700 30 01
Звонок по РФ бесплатный
По будням с 8 до 18 (мск)

Избранное (0)

Корзина пуста

Тепло ли тебе, девица: гид по трикотажу

Тепло ли тебе, девица: гид по трикотажу
           Этой зимой дизайнеры предлагают нам с головы до ног облачиться в трикотаж, а мы и рады. Ведь именно трикотажные вещи дарят ощущение уюта, а вместе с ним — спокойствия и безопасности.

Трикотаж — один из самых мягких и приятных к телу материалов. Он легко поддается стирке и чистке, создает объем в нужных местах и маскирует недостатки. Начать шопинг советуем с джемпера: это база, которая легко впишется в любой гардероб. Цвет может быть любым, от яркого до сдержанного. Помимо классических расцветок — серой, молочной, бежевой — в моде ярко-желтый. Он выгодно оттеняет цвет лица, придает образу яркость и просто поднимает настроение (немаловажный фактор, когда за окном белым-бело).

При выборе любой трикотажной вещи, будь то джемпер, платье или юбка, обращайте внимание на фактуру ткани. Она должна быть плотной, а силуэт — чуть свободным: в сезоне 2022/2023 трикотаж не облегает тело, подчеркивая белье, а сидит расслабленно и комфортно. При соблюдении этого условия ваш образ будет выглядеть элегантно и дорого. Особенно модный тренд — лапша: стилисты называют ее универсальным материалом, который подходит для составления офисных, повседневных и нарядных образов. Джемпер-лапша хорошо сочетается с брюками, юбкой-карандашом, жилетом или сарафаном.

Еще один фаворит сезона — трикотажное платье-футляр. Его можно надевать в офис наряду с моделями из костюмной ткани, при этом в носке оно гораздо удобнее. Сдержанный силуэт дизайнеры предлагают разбавить деталями: это может быть пояс, создающий акцент на талии, широкий ворот-хомут или отложной воротничок, имитирующий рубашку. 



Дарим скидку 10% на первый заказ MADYART!

Укажите свой номер телефона в поле ниже

* Скидка действует на все товары в заказе и суммируется с текущими скидками на сайте
** Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных

Закрыть