+7(800)700 30 01
Звонок по РФ бесплатный
По будням с 8 до 18 (мск)

Избранное (0)

Корзина пуста

Модные костюмы 2021

Модные костюмы 2021
      Костюм сегодня – один из главных элементов трендового гардероба. В 2020 году мы все устали от подчеркнуто удобной одежды: худи, трикотажа, спортивных вещей. Многое искренне рады вернуться в офис – и надеть элегантный костюм. Даже если у вас на работе нет строго дресс-кода, актуальные костюмы сегодня отлично сочетаются с футболками, кроссовками и укороченными бельевыми топами. Примеры таких сочетаний можно найти в Летней коллекции MADYART.

    Это настоящая энциклопедия актуальных форм: здесь есть костюмы с кюлотами и широкими брюками в пол, асимметричные юбки миди, модные укороченные блейзеры, удлиненные оверсайз-жакеты и сложный крой: объемные плечи и выраженный переход между талией и бедрами.

Главные тренды в костюмах на сегодняшний день:

1. Расслабленный силуэт. Стремление к комфорту все-таки существует, и от него никуда не денешься. Самые модные костюмы этого года отличает свободная, чуть небрежная посадка, плавные линии, спокойные расцветки. Никаких структурированных плеч и жестких ремней. Такие модели идеально подходят и для работы в офисе, и для онлайн-совещаний, и для отдыха. Однако ультра-расслабленный крой не означает небрежность, поэтому особое значение принимают ткани: они должны быть качественными, немнущимися, достаточно плотными.

2. Удлиненный жакет. Модели, более напоминающие гибрид жакета и короткого плаща, выглядят слегка экстравагантно – но дизайнеры предсказывают, что с каждым сезоном они все более уверенно будут вытеснять двубортные жакеты. Именно удлиненные жакеты по-новому раскрывают тему многослойности: они отлично смотрятся с длинными блузками и джемперами свободной посадки.

3. Кюлоты. Они были ярким трендом еще в прошлом году, поэтому стилисты предлагают множество примеров, как носить их с жакетом. Такое сочетание поможет заметно освежить ваш летний гардероб. Помимо стандартных рубашек, футболок и топов с кюлотами и жакетом можно надеть топ-бюстье или модный бралетт.

В MADYART представлены костюмы на любой вкус – от классических до трендовых. Качественные ткани из Европы, безупречная посадка и качество пошива. Большой выбор силуэтов и расцветок. Размерный ряд 42-54. В интернет-магазине действует бесплатная доставка по России с возможностью примерки.
Дарим скидку 10% на первый заказ MADYART!

Укажите свой номер телефона в поле ниже

* Скидка действует на все товары в заказе и суммируется с текущими скидками на сайте
** Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных

Закрыть