+7(800)700 30 01
Звонок по РФ бесплатный
По будням с 8 до 18 (мск)

Избранное (0)

Корзина пуста

Празднуем день рождения MADYART!

20 апреля 2021

28 лет российская компания MADYART создает элегантные и стильные коллекции, дарит женщинам радость и успех! Для нас очень важно чтобы современная леди, даже соблюдая требования офисного дресс-кода, выглядела привлекательно и женственно.

28 лет на высококонкурентном fashion - рынке... и это только начало! Сколько метров ткани раскроено! Сколько пуговиц пришито с любовью и во имя красоты! Сколько счастливых улыбок мы видели в наших примерочных! Обожаем встречать наших клиентов на улицах города и на светских мероприятиях! Вы прекрасны!
У компании амбициозные планы на будущее, новые открытия салонов, развитие он-лайн продаж, выход в новые города, модернизация производства, и новые, новые, новые коллекции! В приоритетах всегда останется высокое качество кроя, пошива, безупречность посадки по фигуре, сервис высокого уровня, профессионализм продавцов-консультантов-стилистов и удобство выбора и примерки в салонах.
В салонах MADYART Вам всегда рады!
Мы обещаем быть Вашим верным спутником в мире моды и стиля, быть маленьким секретом Вашего успеха и привлекательности! Обещаем радовать Вас и впредь скидками, подарками и, конечно, красивыми новинками!
Чин-чин! Празднуем день рождения бренда MADYART!
Дарим особую скидку -20% и бонусы всем покупателям 12-28 апреля 2021г.


MADYART - гарантия восторженных взглядов!

Дарим скидку 10% на первый заказ MADYART!

Укажите свой номер телефона в поле ниже

* Скидка действует на все товары в заказе и суммируется с текущими скидками на сайте
** Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных

Закрыть
X