+7(800)700 30 01
Звонок по РФ бесплатный
По будням с 8 до 18 (мск)

Избранное (0)

Корзина пуста

До главного праздника года – полтора месяца. В предпраздничной суматохе время пролетит незаметно: советуем начать подготовку уже сейчас.
Деловой женский дресс-код – больше не ряд безликих костюмов и черных юбок. Сегодня офисная мода достаточно разнообразна
Этой зимой дизайнеры предлагают нам с головы до ног облачиться в трикотаж. Ведь именно трикотажные вещи дарят ощущение уюта,  спокойствия и безопасности.
Чтобы в конце декабря не столкнуться с выбором «наряжать елку или себя», праздничный образ стоит продумать заранее.
Наше производство – наша гордость! В этом году на фабрике MADYART был завершен первый этап модернизации. Приглашаем вас заглянуть на «внутреннюю кухню» производства – и рассказываем, как новое оборудование влияет на качество вещей.
Жакет – ключевой элемент базового гардероба. Как выбрать модного соратника в этом сезоне, читайте в нашем гиде. Мы собрали пять вариантов, актуальных для осени.
Костюм сегодня – один из главных элементов трендового гардероба. В 2020 году мы все устали от подчеркнуто удобной одежды: худи, трикотажа, спортивных вещей. Многое искренне рады вернуться в офис – и надеть элегантный костюм.
Несмотря на всеобщее стремление к простоте и удобству, вечерняя мода – это святое. Рассказываем, на какие тренды стоит ориентироваться, когда выбираешь наряд для особого случая. 
Тренды меняются быстро: как понять, какой из них действительно ваш? Далеко не всегда модная одежда подходит именно вашему образу, типу внешности и фигуре.
Правильный уход за одеждой очень важен. Какой бы дорогой и качественной не была вещь, небрежная носка быстро ее состарит. Поэтому при стирке, сушке, глажке и хранении необходимо придерживаться определенных правил.
   Мода ХХ столетия выработала четыре основных стиля в одежде. Все, что придумано в стилистике одежды позже, является лишь их ответвлениями и разновидностями.
Довоенная эпоха была периодом стремительного развития моды. Именно в 30-х годах появилось множество фасонов одежды.
Дарим скидку 10% на первый заказ MADYART!

Укажите свой номер телефона в поле ниже

* Скидка действует на все товары в заказе и суммируется с текущими скидками на сайте
** Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных

Закрыть
X